通知通告

附件1-2020级研究生学位论文中期考核安排表-建筑学院 建筑、规划

2022-03-17  查看数量:

天津城建大学 建筑 学院2020级学术学位硕士研究生中期考核安排表

序号

学号

姓名

学院

学科专业

指导教师

考核小组成员(不少于3

考核时间

考核地点

1.

2010101001

张特

建筑学院

建筑学

刘晓东

周庆、唐浩、袁海贝贝

331900

建筑学院102

腾讯会议525-195-346

2.

2010101003

刘玉成

建筑学院

建筑学

姚小琴

周庆、唐浩、袁海贝贝

331900

建筑学院102

腾讯会议525-195-346

3.

2010101004

李峰

建筑学院

建筑学

张楠

周庆、唐浩、袁海贝贝

331900

建筑学院102

腾讯会议525-195-346

4.

2010101005

许诗敏

建筑学院

建筑学

刘辉

周庆、唐浩、袁海贝贝

331900

建筑学院102

腾讯会议525-195-346

5.

2010101006

李婧琳

建筑学院

建筑学

张楠

周庆、唐浩、袁海贝贝

331900

建筑学院102

腾讯会议525-195-346

6.

2010101007

肖凯涛

建筑学院

建筑学

姚小琴

周庆、唐浩、袁海贝贝

331900

建筑学院102

腾讯会议525-195-346

7.

2010101008

孙乾

建筑学院

建筑学

刘辉

周庆、唐浩、袁海贝贝

331900

建筑学院102

腾讯会议525-195-346

8.

2010101009

潘婷

建筑学院

建筑学

杨艳红

周庆、唐浩、袁海贝贝

331900

建筑学院102

腾讯会议525-195-346

9.

2010101010

付凹平

建筑学院

建筑学

张楠

周庆、唐浩、袁海贝贝

331900

建筑学院102

腾讯会议525-195-346

10.

2010101011

李忠煜

建筑学院

建筑学

刘晓东

周庆、唐浩、袁海贝贝

331900

建筑学院102

腾讯会议525-195-346

11.

2010101002

刘怡迪

建筑学院

建筑学

李伟

王建廷、张彦、王岩

3311400

建筑艺术中心202

腾讯会议

316-770-861

12.

2010101012

回景淏

建筑学院

建筑学

王岩

王建廷、张彦、李伟

3311400

建筑艺术中心202

腾讯会议

316-770-861

13.

2010102001

孟雅萱

建筑学院

城乡规划学

兰旭

张戈、刘立钧、曾穗平

3239:30

腾讯会议

830-469-425

14.

2010102002

李程

建筑学院

城乡规划学

曾穗平

林耕、兰旭、宫同伟

3239:30

腾讯会议

497-952-716

15.

2010102003

王天

建筑学院

城乡规划学

周长林

张戈、刘立钧、曾穗平

3239:30

腾讯会议

830-469-425

16.

2010102004

赵茜雅

建筑学院

城乡规划学

曾穗平

林耕、兰旭、宫同伟

3239:30

腾讯会议

497-952-716

17.

2010102005

田皎楠

建筑学院

城乡规划学

刘立钧

林耕、兰旭、宫同伟

3239:30

腾讯会议

497-952-716

18.

2010102006

孙金珂

建筑学院

城乡规划学

王振坡

张戈、刘立钧、曾穗平

3239:30

腾讯会议

830-469-425

19.

2010102007

马秀秀

建筑学院

城乡规划学

周长林

张戈、刘立钧、曾穗平

3239:30

腾讯会议

830-469-425

20.

2010102008

吴慧娇

建筑学院

城乡规划学

刘立钧

林耕、兰旭、宫同伟

3239:30

腾讯会议

497-952-716

21.

2010102009

郭雅洁

建筑学院

城乡规划学

张戈

林耕、兰旭、宫同伟

3239:30

腾讯会议

497-952-716

22.

2010102010

甄溪

建筑学院

城乡规划学

李津莉

张戈

于红

林耕、兰旭、宫同伟

3239:30

腾讯会议

497-952-716

23.

2010102011

孟思妤

建筑学院

城乡规划学

林耕

张戈、刘立钧、曾穗平

3239:30

腾讯会议

830-469-425

24.

2010102012

贺佳

建筑学院

城乡规划学

刘立钧

林耕、兰旭、宫同伟

3239:30

腾讯会议

497-952-716

 

 

天津城建大学 建筑 学院2020级专业学位硕士研究生中期考核安排表

序号

学号

姓名

学院

专业(领域

指导教师

考核小组成员(不少3

考核时间

考核地点

1.

2010106001

宋佳乐

建筑学院

建筑学

刘辉

林耕、张楠、张祥智

41900

建筑学院102

腾讯会议267-847-966

2.

2010106002

林志豪

建筑学院

建筑学

刘晓东

林耕、张楠、张祥智

41900

建筑学院102

腾讯会议267-847-966

3.

2010106003

周彦锴

建筑学院

建筑学

胡期光

林耕、张楠、张祥智

41900

建筑学院102

腾讯会议267-847-966

4.

2010106005

于博涵

建筑学院

建筑学

周庆

林耕、张楠、张祥智

41900

建筑学院102

腾讯会议267-847-966

5.

2010106010

陈宇丹

建筑学院

建筑学

袁海贝贝

林耕、张楠、张祥智

41900

建筑学院102

腾讯会议267-847-966

6.

2010106012

许敏

建筑学院

建筑学

刘力

林耕、张楠、张祥智

41900

建筑学院102

腾讯会议267-847-966

7.

2010106026

赵润琪

建筑学院

建筑学

刘辉

林耕、张楠、张祥智

41900

建筑学院102

腾讯会议267-847-966

8.

2010106029

吴光帅

建筑学院

建筑学

唐浩

林耕、张楠、张祥智

41900

建筑学院102

腾讯会议267-847-966

9.

2010106033

朱子剑

建筑学院

建筑学

胡期光

林耕、张楠、张祥智

41900

建筑学院102

腾讯会议267-847-966

10.

2010106004

郅慧琳

建筑学院

建筑学

薛明

刘辉、谭立峰、张洋

331900

建筑学院402

腾讯会议414-915-384

11.

2010106008

孟宁

建筑学院

建筑学

杨艳红

刘辉、谭立峰、张洋

331900

建筑学院402

腾讯会议414-915-384

12.

2010106014

胡王阳

建筑学院

建筑学

薛明

刘辉、谭立峰、张洋

331900

建筑学院402

腾讯会议414-915-384

13.

2010106018

刘佑朋

建筑学院

建筑学

张祥智

刘辉、谭立峰、张洋

331900

建筑学院402

腾讯会议414-915-384

14.

2010106021

刘芷伊

建筑学院

建筑学

袁海贝贝

刘辉、谭立峰、张洋

331900

建筑学院402

腾讯会议414-915-384

15.

2010106022

齐敏茜

建筑学院

建筑学

刘力

刘辉、谭立峰、张洋

331900

建筑学院402

腾讯会议414-915-384

16.

2010106023

孙仕昌

建筑学院

建筑学

胡期光

刘辉、谭立峰、张洋

331900

建筑学院402

腾讯会议414-915-384

17.

2010106030

王震宇

建筑学院

建筑学

刘力

刘辉、谭立峰、张洋

331900

建筑学院402

腾讯会议414-915-384

18.

2010106034

缑思佳

建筑学院

建筑学

张大力

刘辉、谭立峰、张洋

331900

建筑学院402

腾讯会议414-915-384

19.

2010106006

李宬君

建筑学院

建筑学

张祥智

刘力、胡期光、刘晓东

41900

建筑学院402

腾讯会议 448-584-398

20.

2010106011

桂宇豪

建筑学院

建筑学

张大力

刘力、胡期光、刘晓东

41900

建筑学院402

腾讯会议 448-584-398

21.

2010106013

李明哲

建筑学院

建筑学

周庆

刘力、胡期光、刘晓东

41900

建筑学院402

腾讯会议 448-584-398

22.

2010106016

修晓天

建筑学院

建筑学

唐浩

刘力、胡期光、刘晓东

41900

建筑学院402

腾讯会议 448-584-398

23.

2010106017

苏琛琛

建筑学院

建筑学

张祥智

刘力、胡期光、刘晓东

41900

建筑学院402

腾讯会议 448-584-398

24.

2010106024

李沛然

建筑学院

建筑学

刘辉

刘力、胡期光、刘晓东

41900

建筑学院402

腾讯会议 448-584-398

25.

2010106025

戴蓝绪

建筑学院

建筑学

张大力

刘力、胡期光、刘晓东

41900

建筑学院402

腾讯会议 448-584-398

26.

2010106031

李彦出

建筑学院

建筑学

林耕

刘力、胡期光、刘晓东

41900

建筑学院402

腾讯会议 448-584-398

27.

2010106032

王雪纯

建筑学院

建筑学

杨艳红

刘力、胡期光、刘晓东

41900

建筑学院402

腾讯会议 448-584-398

28.

2010106009

张茜雅

建筑学院

建筑学

李伟

王建廷、张彦、王岩

3311400

建筑艺术中心202

腾讯会议316-770-861

29.

2010106027

李思源

建筑学院

建筑学

李伟

王建廷、张彦、王岩

3311400

建筑艺术中心202

腾讯会议316-770-861

30.

2010106028

齐巍

建筑学院

建筑学

李伟

王建廷、张彦、王岩

3311400

建筑艺术中心202

腾讯会议316-770-861

31.

2010106020

董晓涵

建筑学院

建筑学

王岩

王建廷、张彦、李伟

3311400

建筑艺术中心202

腾讯会议316-770-861

32.

2010106007

徐晨

建筑学院

建筑学

王岩

王建廷、张彦、李伟

3311400

建筑艺术中心202

腾讯会议316-770-861

33.

2010106015

谢榕

建筑学院

建筑学

王岩

王建廷、张彦、李伟

3311400

建筑艺术中心202

腾讯会议316-770-861

34.

2010106019

王路遥

建筑学院

建筑学

王岩

王建廷、张彦、李伟

3311400

建筑艺术中心202

腾讯会议316-770-861

35.

2010105001

窦娜

建筑学院

资源与环境

曾穗平

林耕、

周长林

张戈、刘立钧、曾穗平

3239:30

腾讯会议

830-469-425

36.

2010105002

冯子冀

建筑学院

资源与环境

兰旭

王飞

张戈、刘立钧、曾穗平

3239:30

腾讯会议

830-469-425

37.

2010105003

宿荣

建筑学院

资源与环境

田健

曾穗平、

张白石

林耕、兰旭、宫同伟

3239:30

腾讯会议

497-952-716

38.

2010105004

康晓琪

建筑学院

资源与环境

朱雪梅

林耕、

周长林

张戈、刘立钧、曾穗平

3239:30

腾讯会议

830-469-425

39.

2010105005

葛蓓悦

建筑学院

资源与环境

张戈

赵为民

林耕、兰旭、宫同伟

3239:30

腾讯会议

497-952-716

40.

2010105006

张家豪

建筑学院

资源与环境

曾穗平

林耕、

朱雪梅

张戈、刘立钧、曾穗平

3239:30

腾讯会议

830-469-425

41.

2010105007

张立君

建筑学院

资源与环境

李津莉

张戈、

于红

林耕、兰旭、宫同伟

3239:30

腾讯会议

497-952-716

42.

2010105008

王艺霏

建筑学院

资源与环境

张戈

赵为民

林耕、兰旭、宫同伟

3239:30

腾讯会议

497-952-716

43.

2010105009

李少康

建筑学院

资源与环境

王振坡

罗崇亮

林耕、兰旭、宫同伟

3239:30

腾讯会议

497-952-716

44.

2010105010

李品一

建筑学院

资源与环境

兰旭

于红

张戈、刘立钧、曾穗平

3239:30

腾讯会议

830-469-425

45.

2010105011

张晶

建筑学院

资源与环境

曾穗平

张白石

林耕、兰旭、宫同伟

3239:30

腾讯会议

497-952-716

46.

2010105012

王巧叙

建筑学院

资源与环境

周长林

林耕、

朱雪梅

张戈、刘立钧、曾穗平

3239:30

腾讯会议

830-469-425

47.

2010105013

李奥迪

建筑学院

资源与环境

张戈、

高相铎

林耕、兰旭、宫同伟

3239:30

腾讯会议

497-952-716

48.

2010105014

田珍

建筑学院

资源与环境

张勇、

张戈、

陈宇

林耕、兰旭、宫同伟

3239:30

腾讯会议

497-952-716

49.

2020105015

秦道楠

建筑学院

资源与环境非全

朱雪梅、

林耕、

周长林

张戈、刘立钧、曾穗平

3239:30

腾讯会议

830-469-425

 

 

上一条:天津城建大学建筑学院2022年硕士研究生复试录取工作实施细则 下一条:建筑学院风景园林2020级研究生中期考核安排表